Agitatore oscillante Rocker 3D basic
IKA-Werke GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9729986
Info sui prodotti "Agitatore oscillante Rocker 3D basic"
Agitatore con movimento girevole tri-dimensionale e velocità fissa per agitazioni dolci. L'angolo fisso assicura risultati riproducibili dei test.
- Diversi accessori permettono grande varietà di applicazioni
- Utilizzabile in incubatore da 4 a 50 °C
- Tappetino antiscivolo in gomma incluso
- Semplice utilizzo tramite tastiera a membrana
- Adatto per funzionamento in continuo
| Alimentazione: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 165 mm |
| Angolo di inclinazione: | 8 ° |
| Classe di protezione (IP): | IP 21 |
| Codice articolo del produttore: | 0004000000 |
| Con timer: | No |
| Dimensioni (LxPxH): | 280 x 330 x 165 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 280 mm |
| Larghezza tavola di movimento: | 235 mm |
| Max. angolo di inclinazione: | 8 ° |
| Max. capacità di carico: | 2 kg |
| Max. tensione: | 240 V |
| Peso: | 2.2 kg |
| Potenza nominale: | 24 W |
| Profondità: | 330 mm |
| Profondità tavolo mobile: | 235 mm |
| Tavola di movimento (LxP): | 235 x 235 mm |
| Temperatura ambiente consentita: | 4 ... 50 °C |
| Temperatura ambiente massima consentita: | 50 °C |
| Temperatura ambiente minima consentita: | 4 °C |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo: | Rocker 3D basic |
| Tipo di movimento: | A rulli |
| UNSPSC: | 41103811 |
| Umidità relativa massima: | 80 % |
| Velocità: | 30 1/min |
| Velocità max.: | 30 1/min |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.