Scopa, PP
Vikan A/S
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4666199
Info sui prodotti "Scopa, PP"
Scopa universale, adatta a quasi tutti i tipi di sporco. Questa scopa possiede solide setole anteriori che allentano lo sporco ostinato e le particelle più pesanti, mentre le setole posteriori più morbide raccolgono le particelle più fini.
- Setole morbide e solide
- Adatta per alimenti
- Per codice colore
- Autoclavabile
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Altezza: | 125 mm |
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 31945 |
| Colore: | Bianco |
| Dimensioni (LxPxH): | 610 x 70 x 125 mm |
| Larghezza: | 610 mm |
| Materiale: | PP |
| Profondità: | 70 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

