Spazzolone, PP
Vikan A/S
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4666189
Info sui prodotti "Spazzolone, PP"
- Materiale: PP, Poliestere, Acciaio inox
- Setole morbide
- Per rimuovere particelle fini
- Adatto per alimenti
- Per codifica colore
- Autoclavabile
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Altezza: | 125 mm |
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 31995 |
| Colore: | Bianco |
| Dimensioni (LxPxH): | 610 x 65 x 125 mm |
| Larghezza: | 610 mm |
| Materiale: | PP |
| Profondità: | 65 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

