Scatole portavetrini per microscopio Premium Plus
Heathrow Scientific LLC
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4666455
Info sui prodotti "Scatole portavetrini per microscopio Premium Plus"
Realizzate in ABS e polipropilene. Le scatole impilabili sono perfette per la conservazione o il trasporto di 100 vetrini di dimensioni standard (76 x 26 mm). L'archiviazione laterale unica può ospitare ad es. una penna o un essiccante.
- Con rivestimento in schiuma EVA
- Carta di inventario rimovibile
- Lucchetto scorrevole
- Numerazione posizionata centralmente
- Area di etichettatura sul coperchio della scatola con "progetto" e "data" stampati, inoltre può essere utilizzato anche il retro dell'indice, in quanto il coperchio è trasparente
| Altezza: | 32 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | HS120578 |
| Colore: | Verde |
| Con chiusura: | Sì |
| Dimensioni (LxPxH): | 195 x 207 x 32 mm |
| Larghezza: | 195 mm |
| Larghezza della fenditura: | 76 mm |
| Numero di fenditure: | 100 |
| Profondità: | 207 mm |
| Profondità della slitta: | 26 mm |
| Slitta (LxP): | 76 x 26 mm |
| UNSPSC: | 41123302 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.