Scatole di stoccaggio criogenico / Scatole per celle, 1/4, 75 x 75
Ratiolab GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
10
Codice prodotto:
9405831
Info sui prodotti "Scatole di stoccaggio criogenico / Scatole per celle, 1/4, 75 x 75"
In cartone rivestito, resistente al gelo e idrorepellente. Con coperchio. Resistente a temperature fino a -80 °C. Senza divisorio.
| Altezza: | 50 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 51 60 035 |
| Colore: | Bianco |
| Con inserto a griglia: | No |
| Dimensioni (LxP): | 75 x 75 mm |
| Larghezza: | 75 mm |
| Materiale: | Cartone |
| Profondità: | 75 mm |
| Temperatura minima: | -80 °C |
| UNSPSC: | 41123304 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.