Scatole di stoccaggio criogenico, 1/2, 133 x 67
Ratiolab GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
10
Codice prodotto:
9405830
Info sui prodotti "Scatole di stoccaggio criogenico, 1/2, 133 x 67"
Bianco. In cartone resistente al congelamento, con coperchio. Per la conservazione dei campioni anche a temperature molto basse. Ordinare separatamente gli inserti a griglia.
- Resistente alle temperature fino a -80 °C
- Idrorepellente
| Altezza: | 50 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 51 60 028 |
| Colore: | Bianco |
| Con inserto a griglia: | No |
| Dimensioni (LxP): | 134 x 67 mm |
| Larghezza: | 134 mm |
| Materiale: | Cartone |
| Profondità: | 67 mm |
| Temperatura minima: | -80 °C |
| UNSPSC: | 41123304 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.