Scatole di raffreddamento, Isotherm Extreme
Camping Gaz (Deutschland) GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9031821
Info sui prodotti "Scatole di raffreddamento, Isotherm Extreme"
- Isolamento PU, forte, di alta qualità
- Scatole compatte e robuste
- Il coperchio può essere bloccato con staffa di supporto
- Guarnizione in gomma per tenuta ermetica
| Altezza esterna: | 310 mm |
|---|---|
| Altezza interna: | 250 mm |
| Codice articolo del produttore: | 30060 |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 350 x 225 x 310 mm |
| Dimensioni interne (LxPxH): | 265 x 165 x 250 mm |
| Larghezza esterna: | 350 mm |
| Larghezza interna: | 265 mm |
| Peso: | 1400 g |
| Profondità esterna: | 225 mm |
| Profondità interna: | 165 mm |
| UNSPSC: | 41-10-30-22 |
| Volume nominale: | 10 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.