Scatole di raffreddamento, Icetime® Plus
Camping Gaz (Deutschland) GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6284527
Info sui prodotti "Scatole di raffreddamento, Icetime® Plus"
- Isolamento in PU, forte e di alta qualità
- Coperchio bloccabile, con "clicks" udibili quando si chiudono
- Maneggevole, per facile trasporto
| Altezza esterna: | 460 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 2000024963 |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 410 x 310 x 460 mm |
| Larghezza esterna: | 410 mm |
| Peso: | 2600 g |
| Profondità esterna: | 310 mm |
| UNSPSC: | 41103011 |
| Volume nominale: | 30 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.