Scatola isolata standard, polistirolo
eutecma GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4680482
Info sui prodotti "Scatola isolata standard, polistirolo"
Le scatole isolate, in combinazione con gli elementi di raffreddamento Icecatch® disponibili separatamente, sono ideali per il trasporto di prodotti e campioni sensibili alla temperatura.
| Altezza: | 160 mm |
|---|---|
| Altezza interna: | 121 mm |
| Codice articolo del produttore: | 19-06102 |
| Dimensioni (LxPxH): | 395 x 295 x 160 mm |
| Dimensioni interne (LxPxH): | 360 x 260 x 121 mm |
| Larghezza: | 395 mm |
| Larghezza interna: | 360 mm |
| Materiale: | Polistirolo |
| Profondità: | 295 mm |
| Profondità interna: | 260 mm |
| UNSPSC: | 41103022 |
| Volume nominale: | 11.0 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.