Salviette per la pulizia delle lenti, carta José MN 13
Macherey-Nagel GmbH & Co. KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
500
Codice prodotto:
6802722
Info sui prodotti "Salviette per la pulizia delle lenti, carta José MN 13"
Carta velina molto sottile e morbida, priva di pelucchi, per la pulizia di ottiche e cuvette. Peso: 13 g/m3
| Codice articolo del produttore: | 418102 |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Dimensioni (LxL): | 360 x 480 mm |
| Imballaggio: | 500 x Foglio |
| Larghezza: | 360 mm |
| Lunghezza: | 480 mm |
| Materiale: | Cellulosa |
| Peso: | 19 g/m² |
| Spessore: | 0.03 mm |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Numero: | 500 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.