Carta per la pulizia delle lenti
Hahnemühle FineArt GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
600
Codice prodotto:
4006029
Info sui prodotti "Carta per la pulizia delle lenti"
| Codice articolo del produttore: | 3101015 |
|---|---|
| Contenuto VP: | 100 Stück, 100 pcs |
| Dimensioni (LxL): | 100 x 150 mm |
| Imballaggio: | 6 x Confezione da 100 pcs |
| Larghezza: | 100 mm |
| Lunghezza: | 150 mm |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Numero: | 6 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.