Salviette per camera bianca Clino® CR One Way Profi, microfibra
Pfennig Reinigungstechnik GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
150
Codice prodotto:
4667999
Info sui prodotti "Salviette per camera bianca Clino® CR One Way Profi, microfibra"
Salviette monouso per camera bianca, adatte per tutte le superfici lisce in camere bianche, realizzate in microfibra PE/PA, tessuta, bordi sigillati ad ultrasuoni.
- Alta assorbenza
- Per camere bianche fino alla classe ISO 4
- Alta resistenza all'abrasione
- Peso: 9 g/salvietta
- Doppia confezione
| Adatto per camera bianca: | Sì |
|---|---|
| Classe camera bianca: | ISO 4-8 |
| Codice articolo del produttore: | 3600086 |
| Dimensioni (LxL): | 300 x 300 mm |
| Larghezza: | 300 mm |
| Lunghezza: | 300 mm |
| Materiale: | Microfibra |
| Peso: | 9 g |
| UNSPSC: | 47131502 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.