Salviette per Camera bianca, poliestere
As One Corporation
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
150
Codice prodotto:
4659070
Info sui prodotti "Salviette per Camera bianca, poliestere"
Numero di particelle e di residui di evaporazione estremamente basso. La formazione di polvere e lanugine dalla superficie di taglio è minimizzata grazie alla tecnica di taglio al laser. L'uso di fibre lunghe in poliestere evita la generazione di residui.
- Maglia realizzata al 100% in poliestere
- Taglio laser
- Pulite con acqua ultrapura
- Confezione doppia
| Adatto per camera bianca: | Sì |
|---|---|
| Classe camera bianca: | ISO 5 |
| Codice articolo del produttore: | 1-3927-52 |
| Contenuto VP: | 150 Stück, 150 pcs |
| Dimensioni (LxL): | 229 x 229 mm |
| Forma di consegna: | Salviette |
| Imballaggio: | 1 da 150 pcs |
| Larghezza: | 229 mm |
| Lunghezza: | 229 mm |
| Materiale: | Poliestere |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Numero: | 1 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
