Salviette per camera bianca Clino® CR One Way Premium, microfibra
Pfennig Reinigungstechnik GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
150
Codice prodotto:
4667998
Info sui prodotti "Salviette per camera bianca Clino® CR One Way Premium, microfibra"
Salviette monouso per camera bianca, adatte per tutte le superfici lisce in camere bianche, realizzate in microfibra PE, metodo di produzione a doppia maglia con bordi tagliati a caldo.
- Elevata capacità priva di residui di particolato e contaminanti organici come polvere e residui oleosi
- Per superfici molto sensibili
- Per camere bianche fino alla classe ISO 4
- Peso: 19,5 g/salvietta
- Doppio confezionamento
| Adatto per camera bianca: | Sì |
|---|---|
| Classe camera bianca: | ISO4-8 |
| Codice articolo del produttore: | 3600094 |
| Dimensioni (LxL): | 300 x 300 mm |
| Larghezza: | 300 mm |
| Lunghezza: | 300 mm |
| Materiale: | Microfibra |
| Monouso: | Sì |
| Peso: | 19.5 g |
| UNSPSC: | 47131502 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.