Salviette per camera bianca Clino® CR One Way, Cellulosa/Poliestere
Pfennig Reinigungstechnik GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
300
Codice prodotto:
4667986
Info sui prodotti "Salviette per camera bianca Clino® CR One Way, Cellulosa/Poliestere"
Salviette monouso per camera bianca per tutte le superfici lisce in camera bianca, in pile, cellulosa/poliestere.
- Assorbimento molto elevato
- Garantisce una bassissima emissione di particelle
- Elevata resistenza all'abrasione
- Peso: 3 g/cadauna
- Confezione doppia
| Classe camera bianca: | ISO 7-8 |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 3600070 |
| Dimensioni (LxL): | 230 x 230 mm |
| Forma di consegna: | Salviette |
| Larghezza: | 230 mm |
| Lunghezza: | 230 mm |
| Materiale: | Poliestere/Cellulosa |
| Peso: | 3 g |
| UNSPSC: | 47131502 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.