Salviette HBV Meliseptol®
B. Braun Deutschland
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9191272
Info sui prodotti "Salviette HBV Meliseptol®"
Pronte all'uso, tessuti disinfettanti con alcol,145 x 200 mm.
Usa i biocidi in modo sicuro. Leggere sempre l'etichetta e le informazioni sul prodotto prima dell'uso.
- Per piccole superfici resistenti all'alcol
- Attive in 1 minuto
- Rimozione individuale igienica dalla pratica scatola dispenser
- Testate dermatologicamente
Usa i biocidi in modo sicuro. Leggere sempre l'etichetta e le informazioni sul prodotto prima dell'uso.
| Dati sulle sostanze pericolose | |
| GHS | ![]() ![]() ![]() |
| Parola segnale | Gefahr |
| H-Satz | H226, H318, H336 |
| P-Satz | P101, P102, P210, P305+P351+P338, P261, P280, P310, P501 |
| UNNR | 3175 |
| Codice articolo del produttore: | 18706 |
|---|---|
| Con alcool: | Sì |
| Contenuto VP: | 100 Stück, 100 pcs |
| Dimensioni (LxL): | 145 x 200 mm |
| Forma di consegna: | Salviette |
| GHS: | GHS02, GHS05, GHS07 |
| Imballaggio: | 1 x Scatola da 100 pcs |
| Larghezza: | 145 mm |
| Lunghezza: | 200 mm |
| Tipo: | Meliseptol® |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Numero: | 1 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


