Meliseptol® Salviette sensitive
B. Braun Deutschland
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6315638
Info sui prodotti "Meliseptol® Salviette sensitive"
Confezione con 100 salviette
Utilizzare i biocidi in modo sicuro. Leggere sempre l'etichetta e le informazioni sul prodotto prima dell'uso.
Utilizzare i biocidi in modo sicuro. Leggere sempre l'etichetta e le informazioni sul prodotto prima dell'uso.
| Dati sulle sostanze pericolose | |
| GHS | ![]() |
| Parola segnale | Gefahr |
| H-Satz | H318 |
| P-Satz | P260, P280, P304+P340, P305+P351+P338, P312 |
| UNNR | 3175 |
| Codice articolo del produttore: | 19894 |
|---|---|
| Contenuto VP: | 100 Stück, 100 pcs |
| Dimensioni (LxL): | 180 x 200 mm |
| Forma di consegna: | Salviette |
| GHS: | GHS05 |
| Imballaggio: | 1 x Confezione da 100 pcs |
| Larghezza: | 180 mm |
| Lunghezza: | 200 mm |
| Tipo: | Meliseptol® sensitive |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Numero: | 1 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
