Sacchi per rifiuti a rischio biologico, PP
Bel-Art Products
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
100
Codice prodotto:
9404061
Info sui prodotti "Sacchi per rifiuti a rischio biologico, PP"
Trasparenti. L'indicatore di sterilizzazione scurisce quando sottoposto a sterilizzazione a vapore.
- Autoclavabili a 135 °C
- Simbolo standard di avvertenza di rischio biologico
- Procedure precauzionali in quattro lingue: Inglese, Francese, Tedesco e Spagnolo
| Altezza: | 610 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | F13160-0009 |
| Colore: | Trasparente |
| Con indicatore di sterilizzazione: | Sì |
| Dimensioni (LxA): | 300 x 610 mm |
| Larghezza: | 300 mm |
| Materiale: | PP |
| Spessore: | 0.03 mm |
| UNSPSC: | 47121701 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
