Sacchetti per smaltimento rifiuti biologici, HDPE
Bel-Art Products
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1000
Codice prodotto:
7970552
Info sui prodotti "Sacchetti per smaltimento rifiuti biologici, HDPE"
Per la raccolta di puntali per pipette e provette per microcentrifuga.
| Altezza: | 280 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | F13166-0001 |
| Colore: | Rosso |
| Contenuto VP: | 1000 Stück, 1000 pcs |
| Dimensioni (LxA): | 220 x 280 mm |
| Imballaggio: | 1.000 pcs |
| Larghezza: | 220 mm |
| Materiale: | HDPE |
| Spessore: | 18 µm |
| UNSPSC: | 47121701 |
| Volume nominale: | 1.6 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
