Sacchetti per spazzatura, LDPE, blu
Heinz Herenz
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
250
Codice prodotto:
7600578
Info sui prodotti "Sacchetti per spazzatura, LDPE, blu"
| Altezza: | 110 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 1131118 |
| Colore: | Blu |
| Contenuto VP: | 25 |
| Dimensioni (LxA): | 70 x 110 mm |
| Imballaggio: | 10 x Rotolo da 25 |
| Larghezza: | 70 mm |
| Materiale: | LDPE |
| Spessore: | 70 µm |
| UNSPSC: | 47121701 |
| VP Numero: | 10 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.