Sacchetti per spazzatura, HDPE, blu
Heinz Herenz
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
500
Codice prodotto:
7604765
Info sui prodotti "Sacchetti per spazzatura, HDPE, blu"
| Altezza: | 110 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 1131112 |
| Colore: | Blu |
| Contenuto VP: | 20 |
| Dimensioni (LxA): | 70 x 110 mm |
| Imballaggio: | 25 x Rotolo da 20 |
| Larghezza: | 70 mm |
| Materiale: | HDPE |
| Spessore: | 18 µm |
| UNSPSC: | 47121701 |
| VP Numero: | 25 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.