Sacchetti per rifiuti autoclavabili, standard, PP
Ratiolab GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
125
Codice prodotto:
7940231
Info sui prodotti "Sacchetti per rifiuti autoclavabili, standard, PP"
Realizzato in film in PP molto resistente con un'ampia cucitura sul fondo, per lo smaltimento di materiale di laboratorio contaminato. Autoclavabile a 134 °C.
Si prega di ordinare il supporto separatamente.
Si prega di ordinare il supporto separatamente.
| Altezza: | 800 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 70 01 212 |
| Colore: | Trasparente |
| Contenuto VP: | 125 |
| Dimensioni (LxA): | 600 x 800 mm |
| Imballaggio: | 1 x Cartone da 125 |
| Larghezza: | 600 mm |
| Materiale: | PP |
| Spessore: | 100 µm |
| UNSPSC: | 47121701 |
| VP Numero: | 1 |
| Volume nominale: | 32 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
