Sacchetti per rifiuti autoclavabili, alta trasparenza, PP
Ratiolab GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
100
Codice prodotto:
4653809
Info sui prodotti "Sacchetti per rifiuti autoclavabili, alta trasparenza, PP"
Realizzato in pellicola di PP molto resistente con un'ampia cucitura sul fondo, per lo smaltimento di materiale di laboratorio contaminato. Autoclavabile a 121 °C.
Ordinare il supporto separatamente.
Ordinare il supporto separatamente.
| Altezza: | 300 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 70 01 005 |
| Colore: | Chiaro |
| Contenuto VP: | 100 |
| Dimensioni (LxA): | 200 x 300 mm |
| Imballaggio: | 1 x Scatola dispenser da 100 |
| Larghezza: | 200 mm |
| Materiale: | PP |
| Spessore: | 50 µm |
| UNSPSC: | 47121701 |
| VP Numero: | 1 |
| Volume nominale: | 1.5 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
