Sacchetti LLG per lo smaltimento, PP, autoclavabili fino a 121 °C
LLG Labware
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
500
Codice prodotto:
9404101
Info sui prodotti "Sacchetti LLG per lo smaltimento, PP, autoclavabili fino a 121 °C"
Per lo smaltimento di materiale di laboratorio contaminato. Spessore del film circa 50 µm, con un'ampia cucitura sul fondo. Durante la sterilizzazione in autoclave, il collo del sacchetto deve essere lasciato aperto.
| Altezza: | 780 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 9404101 |
| Colore: | Chiaro |
| Contenuto VP: | 500 |
| Dimensioni (LxA): | 400 x 780 mm |
| Imballaggio: | 1 x Cartone da 500 |
| Larghezza: | 400 mm |
| Materiale: | PP |
| Spessore: | 50 µm |
| UNSPSC: | 47121701 |
| VP Numero: | 1 |
| Volume nominale: | 22 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


