Sacchetti per smaltimento LLG, PP, autoclavabili fino a 134 °C
LLG Labware
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
250
Codice prodotto:
9404223
Info sui prodotti "Sacchetti per smaltimento LLG, PP, autoclavabili fino a 134 °C"
Per lo smaltimento di materiale da laboratorio contaminato. Spessore del film circa 50 µm, con un'ampia cucitura sul fondo. Durante la sterilizzazione in autoclave, il collo del sacchetto deve essere lasciato aperto.
| Altezza: | 780 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 9404223 |
| Colore: | Trasparente |
| Contenuto VP: | 250 |
| Dimensioni (LxA): | 600 x 780 mm |
| Imballaggio: | 1 x Cartone da 250 |
| Larghezza: | 600 mm |
| Materiale: | PP |
| Spessore: | 50 µm |
| UNSPSC: | 47121701 |
| VP Numero: | 1 |
| Volume nominale: | 32 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


