Portaprovette pop-up™, pieghevole, PP, per 2 formati di provette
Heathrow Scientific LLC
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
2
Codice prodotto:
9193997
Info sui prodotti "Portaprovette pop-up™, pieghevole, PP, per 2 formati di provette"
Robusta struttura in polipropilene. Semplice e facile da aprire e chiudere. Si appiattisce per essere riposto in modo compatto. Si apre per un utilizzo immediato. Si espandono e si richiudono quando è necessario il portaprovette. La griglia stampata favorisce un rapido reperimento. Consente di risparmiare spazio quando i portaprovette non sono in uso. Non consigliato per la sterilizzazione a vapore. Dimensioni (L x P x H): 255 x 137 x 72 mm quando è aperto, 21 mm di altezza quando è chiuso. Il rack per provette può contenere 21 provette da 15 ml e 12 da 50 ml.
| Altezza: | 72 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | No |
| Codice articolo del produttore: | HS24320P |
| Colore: | Rosa |
| Dimensioni (LxPxH): | 255 x 137 x 72 mm |
| Larghezza: | 255 mm |
| Materiale: | PP |
| Profondità: | 137 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.