Portaprovette pop-up™, pieghevole, PP
Heathrow Scientific LLC
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
2
Codice prodotto:
6254577
Info sui prodotti "Portaprovette pop-up™, pieghevole, PP"
Prodotto in Polipropilene robusto. Facile da aprire a da chiudere. E' possibile appiattirlo per una conservazione compatta. Si apre in un istante. Si espande e si comprime secondo le necessità. Una griglia stampata consente di trovare facilmente i campioni. Impilabili sia in posizione aperta che chiusa. Quando non si utilizzano consentono di risparmiare spazio. Non raccomandati per sterilizzazione a vapore. Dimensioni (L x P x H): 255 x 137 x 72mm quando aperti, altezza 21mm chiusi.
| Altezza: | 72 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | No |
| Codice articolo del produttore: | HS24318 |
| Colore: | Viola |
| Dimensioni (LxPxH): | 255 x 137 x 72 mm |
| Larghezza: | 255 mm |
| Materiale: | PP |
| Numero di posizioni: | 45 |
| Per contenitori: | 15 ml |
| Profondità: | 137 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.