Portaprovette galleggiante per crioprovette Nalgene™, Tipo 5974, PP
Thermo Elect.LED GmbH (Nalge)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9400982
Info sui prodotti "Portaprovette galleggiante per crioprovette Nalgene™, Tipo 5974, PP"
Per provette e criovials da 1,0 a 2,0 ml. Galleggiano anche a pieno carico. Con codifica alfanumerica.
| Altezza: | 65 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 5974-0404 |
| Colore: | Bianco |
| Dimensioni (LxPxH): | 103 x 103 x 65 mm |
| Forma (Cryo racks): | Quadrato |
| Larghezza: | 103 mm |
| Materiale: | PP |
| Numero di posizioni: | 16 |
| Per contenitori: | 1,0/1,2/1,5/2,0 ml |
| Profondità: | 103 mm |
| Tipo: | 5974 |
| UNSPSC: | 41122806 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.