Portaprovette Nalgene™, PC
Thermo Elect.LED GmbH (Nalge)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9400944
Info sui prodotti "Portaprovette Nalgene™, PC"
Autoclavabili. Ingombro ridotto. Per 50 o 25 criovials da 1,2, 2,0 e 5 ml. Con codifica alfanumerica per l'identificazione. Possibilità di lavorare con una sola mano.
| Altezza: | 28 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 5030-0510 |
| Colore: | Bianco |
| Dimensioni (LxPxH): | 197 x 102 x 28 mm |
| Larghezza: | 197 mm |
| Materiale: | PC |
| Numero di posizioni: | 50 |
| Profondità: | 102 mm |
| UNSPSC: | 41122806 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

