Portaprovette, filo/nylon
Württ. Drahtwarenfabrik
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9193973
Info sui prodotti "Portaprovette, filo/nylon"
Filo di nylon bianco rivestito o di acciaio inossidabile, lucidato elettrochimicamente. Design a 3 livelli, secondo livello alto circa 30 mm. Per provette da 50 ml.
| Altezza: | 80 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 2014-25-13 |
| Dimensioni (LxPxH): | 80 x 190 x 80 mm |
| Larghezza: | 80 mm |
| Materiale: | Filo metallico |
| Numero di posizioni: | 10 |
| Per contenitori: | 50 ml |
| Profondità: | 190 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |
| Ø apertura: | 30 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.