Portaprovette, filo/nylon
Württ. Drahtwarenfabrik
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9193776
Info sui prodotti "Portaprovette, filo/nylon"
Filo metallico con rivestimento in nylon bianco. Design a 3 livelli, secondo livello alto circa 30 mm. Dimensioni dell'apertura 18 x 18 mm. Resistente alla temperatura fino a 80 °C max.
| Altezza: | 70 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 527-1010-15 |
| Colore: | Bianco |
| Dimensioni (LxPxH): | 210 x 210 x 70 mm |
| Larghezza: | 210 mm |
| Materiale: | Filo metallico |
| Numero di posizioni: | 100 |
| Profondità: | 210 mm |
| Resistenza alla temperatura: | 80 °C |
| Resistenza max. alla temperatura: | 80 °C |
| UNSPSC: | 41122804 |
| Ø apertura: | 18 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.