Portabottiglie per bottiglie quadrate Duran
Württ. Drahtwarenfabrik
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9908122
Info sui prodotti "Portabottiglie per bottiglie quadrate Duran"
Portabottiglie. Filo di acciaio inossidabile 1.4301 elettrolucidato o rivestito in PE bianco. Aperture di circa 100 x 100 mm, per contenere bottiglie quadrate Duran da 1000 ml, nei formati indicati.
| Codice articolo del produttore: | 1587-02-11 |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Larghezza scompartimento: | 100 mm |
| Materiale: | Filo metallico |
| Numero di posizioni: | 6 |
| Per bottiglie: | 1000 ml |
| Profondità scomparto: | 100 mm |
| UNSPSC: | 41122420 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.