Portabottiglie, filo/PE
Württ. Drahtwarenfabrik
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9102204
Info sui prodotti "Portabottiglie, filo/PE"
In filo metallico rivestito in PE.
Per il trasporto di bottiglie da laboratorio di varie dimensioni.
Con base e maniglia di trasporto fissa.
Per il trasporto di bottiglie da laboratorio di varie dimensioni.
Con base e maniglia di trasporto fissa.
| Altezza: | 110 mm |
|---|---|
| Altezza totale: | 370 mm |
| Codice articolo del produttore: | 500-01-11 |
| Colore: | Bianco |
| Materiale: | Filo metallico |
| Numero di posizioni: | 4 |
| Per bottiglie: | 2000 ml |
| UNSPSC: | 41122420 |
| Ø scomparto: | 130 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.