Portabottiglie, PP
Bürkle GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6076356
Info sui prodotti "Portabottiglie, PP"
Per 6 bottiglie fino a un diametro massimo di 95 mm. Adatto per il contatto con gli alimenti.
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Altezza: | 310 mm |
| Codice articolo del produttore: | 0361-0006 |
| Colore: | Grigio |
| Dimensioni (LxPxH): | 210 x 310 x 310 mm |
| Larghezza: | 210 mm |
| Materiale: | PP |
| Numero di posizioni: | 6 |
| Profondità: | 310 mm |
| UNSPSC: | 41122420 |
| Ø scomparto: | 95 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

