Portabottiglie, PP
Bel-Art Products
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6801015
Info sui prodotti "Portabottiglie, PP"
- Consente di conservare e trasportare fino a sei flaconi di lavaggio
- Stampato in polipropilene robusto e leggero
- Autoclavabile a 121°C
- Resistente agli agenti chimici e alla corrosione
- Maniglia sicura
- Accoglie flaconi da 250ml o 500ml
- Diametro di apertura 74mm
- Dimensioni (L x P x H): 286 x 194 x 225mm.
| Altezza: | 225 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | F11640-0001 |
| Dimensioni (LxPxH): | 286 x 194 x 225 mm |
| Larghezza: | 286 mm |
| Materiale: | PP |
| Per bottiglie: | 250-500 ml |
| Profondità: | 194 mm |
| UNSPSC: | 41122420 |
| Ø scomparto: | 740 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
