Pompa a membrana MD 1, a tre stadi, certificazione (NRTL): C/US, 100-115 V / 50-60 Hz, 120 V / 60 Hz, 220-230 V / 50-60 Hz, cavo di
Vacuubrand GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4670337
Info sui prodotti "Pompa a membrana MD 1, a tre stadi, certificazione (NRTL): C/US, 100-115 V / 50-60 Hz, 120 V / 60 Hz, 220-230 V / 50-60 Hz, cavo di"
| Altezza: | 215 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 20696081 |
| Connessione sul lato di aspirazione: | DN 6 |
| Connessione sul lato pressione: | G1/8" |
| Dimensioni (LxPxH): | 143 x 326 x 215 mm |
| Larghezza: | 143 mm |
| Numero stadi: | 3 |
| Peso: | 7.3 kg |
| Profondità: | 326 mm |
| Tipo: | MD 1 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | CH |
| UNSPSC: | 40151502 |
| Velocità di flusso: | 1.2 m³/h |
| Vuoto finale: | 1.5 mbar |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.