Pipette graduate, sierologiche, AR-GLAS®, svuotamento totale
BRAND GMBH + CO.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6231857
Info sui prodotti "Pipette graduate, sierologiche, AR-GLAS®, svuotamento totale"
- SILBERBRAND ETERNA
- Gradazioni e iscrizioni in color ambra ETERNA
- Grande diametro del puntale
- Diametro del puntale (1 e 2 ml): ca. 2 mm
- Diametro del puntale (5, 10 e 25 ml): circa 3 mm
- Calibrato per dispensare (TD, Ex)
- Con tappo di cotone all'estremità superiore
| Codice articolo del produttore: | 27115 ALT |
|---|---|
| Divisione: | 0.1 ml |
| Estremità di chiusura con cotone: | Sì |
| Graduazione dei colori: | Marrone |
| Lunghezza: | 450 mm |
| Materiale: | Vetro soda-lime |
| Tolleranza: | 0,4 ± ml, 0,4 ±·ml |
| UNSPSC: | 41121510 |
| Volume nominale: | 25 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.