Pipette graduate, sierologiche, AR-GLAS®, graduazioni ambrate
BRAND GMBH + CO.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
12
Codice prodotto:
6322131
Info sui prodotti "Pipette graduate, sierologiche, AR-GLAS®, graduazioni ambrate"
Punta a foro largo, calibrata per dispensare (TD, Ex), scolamento totale. Diametro punta: 1 e 2 ml circa 2mm ; 5, 10 e 25 ml circa 3 mm. Graduazioni e inscrizioni in colore ambrato ETERNA. Tratti di graduazione corti. Adatte per riempimento con cotone.
| Codice articolo del produttore: | 27112 |
|---|---|
| Divisione: | 0.1 ml |
| Estremità di chiusura con cotone: | Sì |
| Graduazione dei colori: | Marrone |
| Lunghezza: | 360 mm |
| Materiale: | Vetro soda-lime |
| Tolleranza: | 0,1 ± ml, 0,1 ±·ml |
| UNSPSC: | 41121510 |
| Volume nominale: | 5 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.