Pipetta di misura, sierologia, vetro AR®, classe B
Hirschmann Laborgeräte GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6225601
Info sui prodotti "Pipetta di misura, sierologia, vetro AR®, classe B"
Graduazione durevole con inchiostro marrone a diffusione argentata, ampia apertura. Per sierologia. Segni di graduazione, con apertura allargata della punta, punto zero in alto, graduato fino alla punta. Con tappo di cotone standard da 5 ml.
| Classe di precisione: | B |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 1000841 |
| Divisione: | 0.02 ml |
| Estremità di chiusura con cotone: | No |
| Graduazione dei colori: | Marrone |
| Lunghezza: | 360 mm |
| Materiale: | Vetro soda-lime |
| Tolleranza: | 0,015 ± ml, 0,015 ±·ml |
| UNSPSC: | 41121510 |
| Volume nominale: | 2 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.