Moduli per Lavavetrerie da laboratorio Miele
Miele & Cie. KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6266446
Info sui prodotti "Moduli per Lavavetrerie da laboratorio Miele"
| Altezza: | 130 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 12669230 |
| Descrizione: | Modulo per vials |
| Dimensioni (LxPxH): | 222 x 471 x 130 mm |
| Larghezza: | 222 mm |
| Materiale: | Acciaio inox/plastica |
| Per: | PLW 8636 / PLW 8604 / PLW 8683 / PLW 8693 / PLW 7111 |
| Profondità: | 471 mm |
| Tipo: | A 304 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.