Cestelli e carrelli per Lavavetrerie e Disinfettatori Miele da laboratorio
Miele & Cie. KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6266444
Info sui prodotti "Cestelli e carrelli per Lavavetrerie e Disinfettatori Miele da laboratorio"
Carico facile:
- Nuovo sistema iniettore per tutti i comuni moduli iniettori e un gran numero di ulteriori carrelli
- Utilizzo ottimale dello spazio verticale disponibile
- Disposizione del carico particolarmente rapida e semplice
- Pulizia interna approfondita di vetreria di tutte le forme e dimensioni
- Tenuta sicura ed eccezionale protezione del materiale durante il ciclo di lavaggio
| Altezza: | 223 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 12667130 |
| Descrizione: | Carrello per vassoi setacci |
| Dimensioni (LxPxH): | 529 x 542 x 223 mm |
| Larghezza: | 529 mm |
| Materiale: | Acciaio inox/plastica |
| Per: | PLW 8683 / PLW 8693 |
| Profondità: | 542 mm |
| Tipo: | A 202 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.