Misuratore di Ossigeno SD 315 Oxi Set 1
Tintometer GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4678221
Info sui prodotti "Misuratore di Ossigeno SD 315 Oxi Set 1"
La Fornitura include: strumento, rivestimento protettivo, portaelettrodo, custodia per il trasporto, sensore di ossigeno galvanico con cavo da 2 m, elettrolita di ricarica KOH, membrana di ricambio, flacone di calibrazione con spugna, batterie, manuale
| Dati sulle sostanze pericolose | |
| GHS | ![]() |
| Parola segnale | Gefahr |
| H-Satz | H290, H314 |
| P-Satz | P280, P301+P330+P331, P303+P361+P353, P305+P351+P338, P310 |
| UNNR | 1814 |
| Altezza: | 37 mm |
|---|---|
| Batteria/batteria ricaricabile: | 2 x AAA |
| Classe di protezione (IP): | IP 67 |
| Codice articolo del produttore: | 724680 |
| Concentrazione: | 0 ... 70 mg/l |
| Conformità ANSI: | AAA |
| Dimensioni (LxPxH): | 164 x 100 x 37 mm |
| GHS: | GHS05 |
| Larghezza: | 164 mm |
| Max. temperatura: | 50 °C |
| Numero batterie/batterie ricaricabili: | 2 |
| Peso: | 302 g |
| Profondità: | 100 mm |
| Saturazione: | 0 ... 600 % |
| Temperatura: | 0 ... 50 °C |
| Temperatura minima: | 0 °C |
| Tipo: | SD 315 Oxi Set 1 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Batteria |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
