Elettrodo di ricambio per misuratore di ossigeno SD 315 Oxi
Tintometer GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6272364
Info sui prodotti "Elettrodo di ricambio per misuratore di ossigeno SD 315 Oxi"
Catodo platino/anodo piombo.
| Codice articolo del produttore: | 19805050 |
|---|---|
| Concentrazione: | 0 ... 70 mg/l |
| Lunghezza cavo: | 2 m |
| Lunghezza stelo: | 120 mm |
| Materiale dell'albero: | ABS |
| Max. temperatura: | 40 °C |
| Saturazione: | 0 ... 600 % |
| Sensore di temperatura: | NTC 10 kOhm |
| Temperatura: | 0 ... 40 °C |
| Temperatura minima: | 0 °C |
| Ø stelo: | 12 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.