Microprovette, PP, con tappo a vite, PP
BRAND GMBH + CO.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
500
Codice prodotto:
7300006
Info sui prodotti "Microprovette, PP, con tappo a vite, PP"
- Con guarnizione in silicone
- Campo etichetta opaco
- Campo di funzionamento: da -196 °C a 121 °C
- Autoclavabile a 121 °C (2 bar), secondo DIN EN 285
- BIO-CERT® PCR QUALITY: Privo di DNA umano, RNasi, DNasi, pirogeni e inibitori di PCR
| Altezza: | 44 mm |
|---|---|
| Apirogeno: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 780752 |
| Colore: | Trasparente |
| Con campo di etichettatura: | Sì |
| Con fondo autoportante: | No |
| Con graduazione: | Sì |
| Dimensioni (ØxH): | 13 x 44 mm |
| Materiale: | PP |
| Max. rcf: | 20000 x g, 20000 x·g |
| Priva di RNasi/DNasi: | Sì |
| Sterile: | Sì |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41121701 |
| Volume nominale: | 1.5 ml |
| Ø: | 13 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.



