Microprovette, PP, tappo a vite staccato, PP
BRAND GMBH + CO.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
500
Codice prodotto:
9284164
Info sui prodotti "Microprovette, PP, tappo a vite staccato, PP"
- Graduate
- Sterili (SAL 10-6)
- Con area smerigliata per marcatura
- Range operativo: da -196 °C a +121 °C
- Autoclavabili a 121°C (2 bar), secondo DIN EN 285
- Sterili
- Prive di DNA, DNase, and RNase
- Prive di endotossine, non-mutageniche, non-tossiche.
| Altezza: | 44 mm |
|---|---|
| Apirogeno: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 780755 |
| Colore: | Trasparente |
| Con campo di etichettatura: | Sì |
| Con fondo autoportante: | Sì |
| Con graduazione: | No |
| Dimensioni (ØxH): | 13 x 44 mm |
| Materiale: | PP |
| Max. rcf: | 17000 x g, 17000 x·g |
| Priva di RNasi/DNasi: | Sì |
| Sterile: | Sì |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41121701 |
| Volume nominale: | 0.5 ml |
| Ø: | 13 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.



