Meliseptol® Salviette sensitive, confezione di ricarica
B. Braun Deutschland
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6286370
Info sui prodotti "Meliseptol® Salviette sensitive, confezione di ricarica"
Confezione di ricarica con 60 salviette
Utilizzare i biocidi in modo sicuro. Leggere sempre l'etichetta e le informazioni sul prodotto prima dell'uso.
Utilizzare i biocidi in modo sicuro. Leggere sempre l'etichetta e le informazioni sul prodotto prima dell'uso.
| Dati sulle sostanze pericolose | |
| GHS | ![]() ![]() |
| Parola segnale | Gefahr |
| H-Satz | H226, H318 |
| P-Satz | P210, P260, P280, P305+P351+P338, P310, P501 |
| UNNR | 3175 |
| Codice articolo del produttore: | 19530 |
|---|---|
| Con alcool: | Sì |
| Contenuto VP: | 60 Stück, 60 pcs |
| Dimensioni (LxL): | 152 x 200 mm |
| Forma di consegna: | Salviette |
| GHS: | GHS02, GHS05 |
| Imballaggio: | 1 x Confezione da 60 pcs |
| Larghezza: | 152 mm |
| Lunghezza: | 200 mm |
| Tipo: | Meliseptol® sensitive |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Numero: | 1 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

