Filtri in fibra di vetro, APFA
Millipore GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
100
Codice prodotto:
6229550
Info sui prodotti "Filtri in fibra di vetro, APFA"
Per il monitoraggio delle acque reflue, la raccolta di particelle in sospensione nei gas (ad esempio fumi di camini) e per applicazioni biochimiche.
- Idrofili
- Autoclavabili
| Codice articolo del produttore: | APFA04700 |
|---|---|
| Dimensione pori: | 1.6 µm |
| Peso: | 55 g/m² |
| Resistenza max. alla temperatura: | 500 °C |
| Spessore: | 0.23 mm |
| Tipo: | APFA |
| UNSPSC: | 41104918 |
| Ø: | 47 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.