Filtri in fibra di vetro, APFF
Millipore GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
100
Codice prodotto:
6225240
Info sui prodotti "Filtri in fibra di vetro, APFF"
Per la filtrazione di precipitati fini come proteine, acidi nucleici e precipitati di siero.
- Idrofili
- Autoclavabili
| Codice articolo del produttore: | APFF03700 |
|---|---|
| Dimensione pori: | 0.7 µm |
| Legante: | Senza |
| Peso: | 75 g/m² |
| Resistenza max. alla temperatura: | 500 °C |
| Spessore: | 0.38 mm |
| Tipo: | APFF |
| UNSPSC: | 41104918 |
| Ø: | 37 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.