Filtri in fibra di vetro, AP40
Millipore GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
500
Codice prodotto:
6224104
Info sui prodotti "Filtri in fibra di vetro, AP40"
Per la determinazione dei solidi sospesi volatili nelle acque reflue.
- Idrofilo
- Autoclavabile
| Codice articolo del produttore: | AP4004705 |
|---|---|
| Dimensione pori: | 0.7 µm |
| Legante: | Senza |
| Peso: | 65 g/m² |
| Resistenza max. alla temperatura: | 550 °C |
| Spessore: | 0.475 mm |
| Tipo: | AP40 |
| UNSPSC: | 41104918 |
| Ø: | 47 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.