Evaporatore rotativo RV 10 digitale V Avviamento Soluzione spina UE
IKA-Werke GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4699403
Info sui prodotti "Evaporatore rotativo RV 10 digitale V Avviamento Soluzione spina UE"
| Aggiunta di temperatura: | RT |
|---|---|
| Alimentazione: | 220 ... 240 V, 50/60 Hz |
| Altezza: | 430 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 20 |
| Codice articolo del produttore: | 0010013947 |
| Condensatore: | Verticale |
| Dimensioni (LxPxH): | 500 x 440 x 430 mm |
| Distanza di sollevamento: | 140 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 500 mm |
| Max. temperatura: | 180 °C |
| Max. tensione: | 240 V |
| Peso: | 20 kg |
| Potenza riscaldante: | 1300 W |
| Profondità: | 440 mm |
| Sollevamento: | Elettrico |
| Superficie di raffreddamento: | 1500 cm² |
| Temperatura: | RT ... 180 °C |
| Tensione minima: | 220 V |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | UE |
| UNSPSC: | 41104804 |
| Velocità: | 5 ... 280 1/min |
| Velocità di flusso: | 16.7 l/min |
| Velocità max.: | 280 1/min |
| Velocità minima: | 5 1/min |
| Vetreria: | Senza rivestimento |
| Vuoto finale: | 9 mbar |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.